Погружной насос Vorskla PMZ 9/12
Vorskla PMZ 9/12 поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 9/12
Все цены 20 →Насос електричний для брудної води VORSKLA ПМЗ 9/12 | 3 289 грн. |
Насос фекальний Vorskla ПМЗ 9/12П 113671 | 3 380 грн. |
Занурювальний фекальний насос Vorskla ПМЗ 9/12П | 3 462 грн. |
Занурювальний фекальний насос Ворскла ПМЗ 9/12П ніж-подрібнювач в комплект | 4 158 грн. |
Насос електричний для брудної води VORSKLA ПМЗ 9/12п | 3 929 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →