Литой диск Vossen CV3 7x17/4x98 ET40 DIA58,6
Видео 15Фото 6 | от 2 727 до 3 266 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Vossen CV3 11
Характеристики
Vossen CV3 7x17/4x98 ET40 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vossen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vossen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vossen CV3 7x17/4x98 ET40 DIA58,6
Сортировать
Vossen CV3 ( L 1820 ) 7,0x17/4x98 D58,6 ET40 MB | 2 727 грн. |
Диски Vossen CV3-L 1820 7x17 4x98 ET40 DIA58,6 (MB) | 2 747 грн. |
Vossen Vossen CV3 7x17 4x98 ET40 DIA58.6 MB | 2 901 грн. |
Диск Vossen CV3 matt black R17 W7,0 PCD4x98 ET40 DIA58,6 | 2 968 грн. |
Vossen CV3 7x17 4x98 ET40 DIA58.6 MB | 3 077 грн. |
Диск Vossen CV3 7x17 4x98 ET40 DIA58.6 MB | 3 266 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие