Очки виртуальной реальности VR Shinecon SC-G10
VR Shinecon SC-G10 2022 годBluetooth |
|
Простые и доступные очки виртуальной реальности, источником изображения в которых служит смартфон, оснащенный акселерометром и гироскопом. Позиционируются как продукт базовой ценовой категории 2022 года, ориентированный на владельцев любых современных смартфонов с диагональю экрана от 3,5" до 7,2". Хорошая эргономика и добротные материалы выделяют этот гаджет среди других бюджетных VR-решений.
Он станет хорошим вариантом выбора для пользователей, желающих познакомиться с VR-возможностями своего телефона. Простота эксплуатации, угол обзора 85° и возможность настраивать под себя межзрачковое расстояние позволят наслаждаться VR- играми и просмотром 3D-фильмов как детям, так и взрослым. Пользователь оказывается в центре происходящего и может своими глазами увидеть неповторимые 3D-миры, словно он, в самом деле, превратился в главного героя.
Механизм крепления очков виртуальной реальности VR Shinecon SC-G10 надежно удерживает смартфон, поэтому даже без закрытой крышки он не выпадет. На верхней части устройства находится колесо регулировки диоптрий, вращение которого отдаляет-приближает дисплей смартфона к линзам, регулируя резкость. Также стоит отметить образовательный потенциал устройства, ведь уже сейчас для этих очков доступна масса приложений для изучения внутреннего устройства различных объектов и виртуальных путешествий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VR Shinecon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VR Shinecon.
Купить VR Shinecon SC-G10
Все цены 11 →Очки виртуальной реальности для смартфона Shinecon SC-G10 (Черный) | 599 грн. |
Shinecon VR SC-G10 VRSC-G10 | 1 149 грн. |
Окуляри віртуальної реальності для смартфона Shinecon SC-G10 (Чорний) | 777 грн. |
Окуляри віртуальної реальності для смартфона Shinecon SC-G10 (Чорний) | 987 грн. |
Окуляри віртуальної реальності VR Shinecon G10 для смартфонів із великим е | 543 грн. |
для першого знайомства з "vr" - норм дешевизна якщо попити гарячого чаю, то лінзи люто потіють, що псує перегляд фільмів Олександр Петрович: пользуюсь VR Shinecon SC-G10 несколько месяцев |