Очки виртуальной реальности Skyzone Cobra SD
Видео 1Фото 5 |
Skyzone Cobra SD |
|
Ресивер — 5.8Ghz, 48 каналов. Разъемы HT OUT, A/V.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skyzone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skyzone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skyzone Cobra SD
Все цены 11 →FPV шолом SKYZONE Cobra SD grey | 8 290 грн. |
Окуляри віртуальної реальності FPV SKYZONE Cobra SD 5.8G grey | 8 294 грн. |
Окуляри Skyzone Cobra Sd 5.8G Grey | 8 631 грн. |
FPV окуляри Skyzone Cobra SD 5.8G Grey | 8 599 грн. |
Очки Skyzone Cobra Sd 5.8G Grey | 8 588 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →