Грузовая шина Vredestein Traxion 65 540/65 R30 143D
Видео 3Фото 11 |
Выберите размер грузовой шины
Vredestein Traxion 65 540/65 R30 143D 540/65 R30 " 143 D 540/65 R30 " 150 D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Traxion 65 540/65 R30 143D
Vredestein Traxion 65 540/65R30 143D | 53 120 грн. |
Vredestein Traxion 65 540/65R30 143D | 55 776 грн. |
Vredestein Traxion 65 с/х с/г (540/65R30 143D) 394134 | 45 165 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vredestein Traxion 65 540/65 R30 143D
Цены на Vredestein Traxion 65 540/65 R30 143D |
---|---|---|---|---|
Vredestein Traxion 65 540/65 R30 143D | от 45 165 грн. | 4 предложения | ||
Vredestein Traxion 65 540/65 R30 150D | от 70 520 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →