Рюкзак VUP Plus NB-8233
VUP Plus NB-8233 |
|
Оснащен LED дисплеем. Управляется при помощи пульта идущего в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VUP Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VUP Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VUP Plus NB-8233
Рюкзак з підсвічуванням VUP NB-8233 синій | 499 грн. |
Рюкзак з підсвічуванням VUP NB-8233 зелений | 499 грн. |
Рюкзак з підсвічуванням VUP NB-8233 чорний | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →