Машинка для стрижки Wahl 8463-316 (08463-316)
Фото 3 |
Wahl 8463-316 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl 8463-316
Машинка для стрижки WAHL Chrom SuperTaper, дротова (8463-316) 8463-316 | 2 800 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Chrome Super Taper 8463-316 | 3 180 грн. |
Maшинкa для cтpижки Wahl Chrome Super Taper 08463-316 | 3 111 грн. |
Машинка для стрижки WAHL SUPER TAPER Chrome 08463-316H | 2 772 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Chrome Super Taper мережева V5000 (WAHL08463-316) | 3 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →