Машинка для стрижки Wahl Color Pro Plus (20104-0460)
Видео 6Фото 7 |
Wahl Color Pro Plus |
|
Производительная сетевая машинка для стирки, обладающая выразительным профессиональным потенциалом. Подобному устройству по силам открыть для пользователя новые возможности для моделирования современных и популярных причесок. Прежде всего модель отличается наличием высокопроизводительного моторчика. Согласно заявлениям производителя, привод PowerDrive обеспечивает на 30% более высокую производительность, чем другие аналогичные по мощности решения.
Дополнительно устройство оснащено прецизионной режущей головкой. Нож легко и быстро срезает волосы любой густоты и жесткости. Машинка для стрижки Wahl Color Pro Plus 20104-0460 использует только сетевое электропитание, что позволяет не идти на компромисс между производительностью и автономностью. Главной отличительной особенностью прибора является цветовая классификация насадок. Каждому оттенку присвоена своя высота гребенки.
Перечень гребенок изображен непосредственно на корпусе прибора, что позволит быстро ориентироваться в размере насадок. Среди насадок есть несколько скошенных гребенок, которые предназначены для удобной и безопасной стрижки за правым и левым ухом. Без гребенки высоту ножа можно настраивать в пределах 1-3 мм. Все элементы парикмахерского набора можно удобно хранить в специальном футляре.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl Color Pro Plus
Все цены 38 →Машинка для стрижки Wahl Home Pro Deluxe 20104.0460 біло-синя | 2 200 грн. |
MOSER Wahl ChromePro Deluxe (20104.0460) | 2 200 грн. |
Машинка для стрижки Wahl ChromePro Deluxe 20104.0460 | 2 200 грн. |
Машинка для стрижки Wahl ChromePro Deluxe 20104-0460 | 2 003 грн. |