Настенное крепление Walfix R-414B
Walfix R-414B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-414B
Все цены 12 →Walfix R-414B | 1 410 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix R-414B | 1 354 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix R-414B | 1 333 грн. |
Настенное крепление LCD/Plasma tv 26-55" Walfix r-414b Black, vesa 400x400 | 1 509 грн. |
Настенный крепеж LCD/Plasma TV 26-55" Walfix R-414B Black, VESA 400x400, д | 1 388 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →