Настенное крепление Walfix S-228B
Walfix S-228B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix S-228B
Все цены 29 →Walfix S-228B | 512 грн. |
Кронштейн Walfix S-228B | 551 грн. |
Кронштейн Walfix S-228B (VESA400х400) | 543 грн. |
Walfix S-228B | 590 грн. |
Кронштейн Walfix S-228B | 574 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →