Проекционный экран Walfix TLS 203x114 (TLS-7)
![]() |
Walfix TLS 203x114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix TLS 203x114
Все цены 36 →Екран для проектора моторизований Walfix TLS-7 | 7 420 грн. | ![]() |
Екран моторизований Walfix 92" (203х114, 16:9) (TLS-7) TLS-7 | 6 105 грн. |
Проекційний екран Walfix TLS-7 | 5 698 грн. |
Проекційний екран Walfix 92 "(203х114, 16: 9) (TLS-7) | 5 104 грн. |
| 5 090 грн. | ![]() |
eще 20 предложений
Модификации Walfix TLS 203x114
| Цены на Walfix TLS 203x114 |
|---|---|---|---|---|
| Walfix TLS 203x114 | от 3 783 грн. | 38 предложений | ||
| Walfix TLS 234x132 | от 4 284 грн. | 44 предложения | ||
| Walfix TLS 265x148 | от 6 387 грн. | 38 предложений | ||
| Walfix TLS 295x165 | от 9 424 грн. | 27 предложений | ||
| Walfix TLS 311x185 | от 11 486 грн. | 38 предложений | ||
Рекомендуем