Турник WCG Elite SE 010
Фото 7 |
WCG Elite SE 010 |
|
В данной модели можно отрегулировать длину турника до 200мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WCG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WCG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WCG Elite SE 010
Все цены 11 →Настінний турнік WCG Elite SE 010 | 2 127 грн. |
Настінний турнік WCG Elite SE 010 | 1 849 грн. |
Спортивний настінний турнік WCG Elite SE 010 з гнутою поперечиною | 1 850 грн. |
Турник WCG Elite SE 010 | 1 850 грн. |
Настінний турнік WCG SPORT Elite SE 010 Original регульований спортивний к | 2 259 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →