Жесткий диск WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ
Видео 4Фото 4 |
WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ
Все цены 47 →Жесткий диск 3.5" 10TB WD (WD102KRYZ) | 13 281 грн. |
Western Digital WD102KRYZ | 12 560 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Gold Enterprise Class 10TB SATA 256MB (WD102KRYZ) | 12 619 грн. |
Жорсткий диск внутрішній WD 3.5" SATA 10TB 7200 Gold (WD102KRYZ) WD102KRYZ | 12 912 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Gold Enterprise Class 10 Tb (WD102KRYZ) | 11 678 грн. |
eще 20 предложений
1 0 2 2 |
Переплатил, взял диск максимальной ёмкости. А он умер в первую неделю использования. Вернул по гарантии. Объём, скорость, длительная гарантия. Шум, смерть в первую неделю использования. Антон: пользуюсь WD WD181KRYZ менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ
Цены на WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ |
---|---|---|---|---|
WD Gold Enterprise Class WD1005FBYZ 1 ТБ | от 3 998 грн. | 3 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ | от 5 150 грн. | 47 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD4003FRYZ 4 ТБ | от 6 185 грн. | 53 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD6003FRYZ 6 ТБ | от 8 805 грн. | 50 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD8004FRYZ 8 ТБ | от 9 877 грн. | 44 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ | от 11 228 грн. | 48 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD121KRYZ 12 ТБ | от 13 760 грн. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ | от 15 145 грн. | 6 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD161KRYZ 16 ТБ | от 17 457 грн. | 15 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD181KRYZ 18 ТБ | от 18 443 грн. | 39 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD201KRYZ 20 ТБ | от 21 091 грн. | 34 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ | от 25 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →