Жесткий диск WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ
Видео 13 |
WD WD30EFZX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD30EFZX
Цены на WD Red Plus WD30EFZX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 745 грн. | 29 предложений | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 8 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 480 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 612 грн. | 58 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 792 грн. | 60 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 481 грн. | 65 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 15 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 922 грн. | 70 предложений | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 12 045 грн. | 64 предложения | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 476 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →