Жесткий диск WD NasWare Red WD60EFAX 6 ТБ SMR
Видео 5 |
WD NasWare Red WD60EFAX 6 ТБ SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD NasWare Red WD60EFAX 6 ТБ SMR
Все цены 72 →Жесткий диск 3.5" 6TB WD (WD60EFAX) | 6 400 грн. |
Western Digital WD60EFAX | 8 360 грн. |
Накопичувач HDD SATA 6.0TB WD Red NAS 5400rpm 256MB (WD60EFAX) WD60EFAX | 5 834 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Red NAS 6TB SATA 256MB (WD60EFAX) | 5 489 грн. |
Жесткий диск WD 6.0TB Red NAS 5400rpm 256MB (WD60EFAX) WD60EFAX | 5 829 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 129 | 8 6 22 77 |
Два по 4ТБ в нулевом рейде, по производительности ожидал гораздо большего. Через год один посыпался. Старенький 1ТБ seagate с ПС работает шустрее. Сложно сказать, покупал из-за былой славы имени, ошибся. Сомнительная надежность Валерий Прошкин: пользуюсь WD WD40EFRX более года |
Показано 1 из 129 отзывов
eще 10 отзывов
3 ноября 2018, 08:06
Винт под медиаплеер #
Здравствуйте.
Ищу винт для хранения медиаконтента (фильмы, музыка, сериалы, фото). Подключать буду его через роутер с установленным торрент-клиентом 24/7. Какою лучше брать серию- эту или green?
Сппсибо
Ищу винт для хранения медиаконтента (фильмы, музыка, сериалы, фото). Подключать буду его через роутер с установленным торрент-клиентом 24/7. Какою лучше брать серию- эту или green?
Сппсибо
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Видеообзоры
Модификации WD NasWare Red WD60EFAX
Цены на WD NasWare Red WD60EFAX |
---|---|---|---|---|
WD NasWare Red WD30EFAX 3 ТБ SMR | от 4 754 грн. | 1 предложение | ||
WD NasWare Red WD40EFAX 4 ТБ SMR | от 3 926 грн. | 40 предложений | ||
WD NasWare Red WD60EFAX 6 ТБ SMR | от 5 220 грн. | 73 предложения | ||
WD NasWare Red WD80EFZX 8 ТБ 128/5400 | от 13 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →