Жесткий диск WD NasWare Red WD40EFAX 4 ТБ SMR
Видео 5 |
WD NasWare Red WD40EFAX 4 ТБ SMR |
|
Надежный и емкий внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства HDD-накопителей NasWare Red 2020 года. Эта линейка включает себя модели объемом от 1 Гб до 10 Тб, которые оптимизированы для решения задач длительного хранения информации в NAS-массивах. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в домашних и офисных многодисковых хранилищах, подключаемых к локальной сети с помощью высокоскоростных сетевых кабельных или беспроводных соединений.
Кроме этого может использоваться в качестве дополнительного HDD-накопителя повышенной емкости в универсальном домашнем ПК, игровой или мультимедийной системе. Жесткий диск WD NasWare Red WD40EFAX не рекомендуется к использованию в качестве системного, но он прекрасно справится с хранением больших объемов файлов рабочих проектов, видео/фото/аудиоконтента самого высокого качества и резервных копий.
В этой модели используется технология ″черепичной″ магнитной записи (SMR), позволяющая добиться высокой емкости, а сами магнитные пластины вращаются со скоростью 5400 об/мин. Это обеспечивает умеренное тепловыделение (3,3 Вт на холостом ходу), что важно при создании многодисковых домашних NAS-систем с тихим охлаждением. Технология балансировки в двух плоскостях 3D Active Balance Plus, гарантирует высокую надежность и стабильность характеристик при работе в режиме 24/7.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD NasWare Red WD40EFAX 4 ТБ SMR
Все цены 38 →Western Digital WD40EFAX | 4 880 грн. |
Накопичувач HDD SATA 4.0TB WD Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX) WD40EFAX | 4 050 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Red NAS 4TB SATA 256MB (WD40EFAX) | 4 039 грн. |
Жесткий диск WD 4.0TB Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX) WD40EFAX | 3 990 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Red 4 Tb (WD40EFAX) | 4 106 грн. |
Отзывы 129 | 8 6 22 77 |
Два по 4ТБ в нулевом рейде, по производительности ожидал гораздо большего. Через год один посыпался. Старенький 1ТБ seagate с ПС работает шустрее. Сложно сказать, покупал из-за былой славы имени, ошибся. Сомнительная надежность Валерий Прошкин: пользуюсь WD WD40EFRX более года |
Ищу винт для хранения медиаконтента (фильмы, музыка, сериалы, фото). Подключать буду его через роутер с установленным торрент-клиентом 24/7. Какою лучше брать серию- эту или green?
Сппсибо
Модификации WD NasWare Red WD40EFAX
Цены на WD NasWare Red WD40EFAX |
---|---|---|---|---|
WD NasWare Red WD30EFAX 3 ТБ SMR | от 4 742 грн. | 1 предложение | ||
WD NasWare Red WD40EFAX 4 ТБ SMR | от 3 900 грн. | 39 предложений | ||
WD NasWare Red WD60EFAX 6 ТБ SMR | от 5 220 грн. | 72 предложения | ||
WD NasWare Red WD80EFZX 8 ТБ 128/5400 | от 13 400 грн. | 4 предложения |