SSD WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3X0C 2 ТБ без радиатора
Видео 14Фото 3 |
WD WDS200T3X0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3X0C
Цены на WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3X0C |
---|---|---|---|---|
WD Black SN750 NVME SSD WDS500G3XHC 500 ГБ с радиатором | от 3 379 грн. | 1 предложение | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS100T3XHC 1 ТБ с радиатором | от 3 183 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3X0C 2 ТБ без радиатора | от 8 999 грн. | 2 предложения | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC 2 ТБ с радиатором | от 12 298 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →