Мангал / барбекю Weber Pulse 1000 (81010079)
Видео 13Фото 10 |
Weber Pulse 1000 |
|
В гриле представлена система iGrill, которая поможет удаленно контролировать температуру гриля с смарт-устройства.
PULSE 1000 поставляется с одним щупом (датчиком температуры) iGrill и можно подключить всего два щупа. PULSE 2000 поставляется с двумя щупами iGrill и можно подключить четыре щупа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Pulse 1000
Все цены 6 →Електрогриль Weber Pulse 1000 81010079 | 44 500 грн. |
Електричний гриль Pulse 1000 Weber 81010079 | 51 099 грн. |
Электрический гриль Pulse 1000 Weber 81010079 | 51 099 грн. |
Електричний гриль Weber Pulse 1000 (81010079) | 51 099 грн. |
Електричний гриль Weber PULSE 1000 | 51 099 грн. |
Електричний гриль Weber PULSE 1000 чорний (81010079) | 51 099 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →