Варочная поверхность Weilor GG W714 BL черный
Weilor GG W714 BL черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG W714 BL черный
Все цены 19 →Weilor Weilor GG W 714 BL | 10 349 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG W 714 BL | 10 349 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg W714 Bl | 10 350 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg W714 Bl | 10 350 грн. |
Варочная поверхность Weilor GG W 714 BL | 10 349 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →