Секатор Werk 81019 (107221)
Werk 81019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk 81019
Все цены 6 →Секатор Werk (107221) | 252 грн. |
Секатор садовий Werk 200 мм 81019 кований (BP107221) | 305 грн. |
Секатор садовий кований посилений 200мм. WERK 107221 (81019) | 269 грн. |
Секатор садовий Werk 81019 вигнутий 200 мм | 327 грн. |
Секатор садовий Werk 81019 (Сікатор) 200мм кований вигнутий | 300 грн. |
Секатор садовий кований вигнутий 200 мм WERK (арт.81019) | 305 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →