Грузовая шина West Lake WDA2 295/80 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
West Lake WDA2 295/80 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WDA2 295/80 R22.5 154L
WestLake All Routes+ WDA2 (ведущая) 295/80 R22.5 154/149L | 13 438 грн. |
WestLake WDA2 (приводная) 295/80 R22.5 154/149L 18PR | 13 464 грн. |
Шина WestLake All Routes+ WDA2 (провідна) 295/80 R22.5 154/149L | 14 786 грн. |
Модификации West Lake WDA2 295/80 R22.5 154L
Цены на West Lake WDA2 295/80 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
West Lake WDA2 295/80 R22.5 154L | от 13 438 грн. | 3 предложения | ||
West Lake WDA2 315/70 R22.5 156L | от 13 917 грн. | 3 предложения | ||
West Lake WDA2 315/80 R22.5 156L | от 15 451 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →