Грузовая шина West Lake WSA2 315/80 R22.5 156L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
West Lake WSA2 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WSA2 315/80 R22.5 156L
WestLake All Routes WSA 2 (рулевая) 315/80 R22.5 156/153L | 13 645 грн. |
WestLake WSA2 (рулевая) 315/80 R22.5 156/153L 18PR | 13 663 грн. |
Шина WestLake All Routes WSA 2 (рульова) 315/80 R22.5 156/153L | 15 015 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →