Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 9421 CS NB (859991639440)
Фото 8 |
Whirlpool AKZ9 9421 CS NB |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZ9 9421 CS NB
Все цены 24 →Духовка електрична Whirlpool AKZ9 9421 CS NB | 15 225 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZ9 9421 CS NB | 14 999 грн. |
Whirlpool AKZ9 9421 CS NB | 14 999 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool AKZ9 9421 Cs Nb | 17 573 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool AKZ9 9421 Cs Nb | 17 557 грн. |
Большой объем, большой выбор режимов
Встраиваемый духовой шкаф производства Whirlpool 2022 года относится к категории XXL, так как объем рабочей камеры достигает 73 литров. Здесь за раз без проблем удастся запечь крупную индейку или же испечь много печенья, пряников или другой сдобы. К тому же заявлена возможность одновременной готовки разных блюд на трех уровнях духовки без смешения их запахов.
Кроме хорошей вместительности Whirlpool AKZ9 9421 CS NB может похвастаться и богатым набором из 8 режимов приготовления и опцией быстрого разогрева духовки. Помимо привычных комбинаций разных нагревательных элементов предусмотрено несколько специализированных циклов, в том числе поддержание тепла и расстойка теста. Также есть 6 автопрограмм 6Th Sense, включая лазанью, торт, хлеб, пиццу и мясо. Причем в последнем цикле для максимально точного контроля степени готовности в комплект поставки включен термощуп.
Практичный и экономичный помощник
В качестве органов управления модели выступает одна поворотная «шайба», сенсоры и два небольших дисплея. Для защиты от детей можно заблокировать панель. Избежать резкого и громкого захлопывания дверцы поможет автодоводчик SoftClosing, а облегчить загрузку и выгрузку противней — телескопические направляющие на одном из уровней духовки. Легко удалять жир и остатки пригоревшей пищи со стенок рабочей камеры позволят самоочищающиеся каталитические панели.
Благодаря наличию конвекционного обдува прибор весьма экономичный: энергопотребление соответствует высокому классу A+ с расходом за цикл от 0.69 до 0.9 кВтч.
Whirlpool AKZ9 9421 CS NB — интересный духовой шкаф и для сложных кулинарных экспериментов, и для легкого приготовления блюд с помощью автопрограмм.