Встраиваемый холодильник Whirlpool ARG 7341
Фото 4 |
Whirlpool ARG 7341 2021 год |
|
Дебютировавший в 2021 году встраиваемый холодильник торговой марки Whirlpool — это относительно небольшой (габариты для встройки 1225x560x550 мм) агрегат с компактной морозильной камерой, расположенной сверху. Модель можно отнести к недорогим решениям, которые могут стать оптимальным выбором для маленьких кухонь. Суммарный полезный объем составляет 189 литров, из которых 171 л приходится на холодильную камеру.
В 18-литровую морозилку холодильника Whirlpool ARG 7341 поместится пара пачек пельменей, несколько порций мороженного или другая мелочевка. В этой камере можно заморозить до 2 кг продуктов в сутки, а холод тут при проблемах с электричеством будет сохраняться до 12 часов. В холодильном отделении предложено 4 открытых стеклянных полки, три из которых регулируются по высоте. В нижней части расположился выдвижной бокс для овощей и фруктов, а на двери имеется четверка широких карманов, включая один — герметично закрывающийся. Из других особенностей модели стоит выделить невысокую шумность в работе (до 36 дБ) и весьма экономное энергопотребление (класс A+ c годовым расходом в 217 кВтч).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool ARG 7341
Все цены 16 →Холодильник з морозильною камерою Whirlpool Arg 7341 | 15 734 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool ARG 7341 | 14 700 грн. |
WHIRLPOOL ARG 7341 | 14 436 грн. |
Вбудовуваний холодильник Whirlpool Arg 7341 | 15 213 грн. |
Встраиваемый холодильник Whirlpool Arg 7341 | 15 199 грн. |