Встраиваемая стиральная машина Whirlpool BI WMWG 91485 EU (869991663710)
Фото 14 |
Whirlpool BI WMWG 91485 EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool BI WMWG 91485 EU
Все цены 21 →Стиральная машина автоматическая Whirlpool BI WMWG 91485 EU | 17 000 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool BI Wmwg 91485 EU | 17 306 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool BI WMWG 91485 EU | 17 000 грн. |
WHIRLPOOL BI WMW G91485 | 16 869 грн. |
Встраиваемая стиральная машина Whirlpool Bi Wmwg 91485 Eu / Italy | 19 949 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →