Встраиваемая стиральная машина Whirlpool BI WDWG 961485 EU
Фото 13 |
Whirlpool BI WDWG 961485 EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool BI WDWG 961485 EU
Все цены 18 →Стирально-сушильная машина автоматическая Whirlpool BI WDWG 961485 EU | 19 644 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool BI WDWG 961485 EU | 18 475 грн. |
Whirlpool BI WDWG 961485 EU | 18 523 грн. |
Вбудовувана пральна машина Whirlpool Bi Wdwg 961485 Eu / Italy | 19 499 грн. |
Встраиваемая стиральная машина Whirlpool Bi Wdwg 961485 Eu / Italy | 19 449 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →