Варочная поверхность Whirlpool GMT 6422 AN графит (859991618940)
Фото 4 |
Whirlpool GMT 6422 AN графит 2021 годчугунные решетки графит слоновая кость |
|
Классическая варочная поверхность со стальной основой и эмалированным покрытием, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. В этой модели предусмотрен классический набор из четырех конфорок. Зоны нагрева расположены крест-накрест, что упрощает размещение посуды разного размера. Крайняя конфорка, оснащенная собственной решеткой, имеет конструкцию WOK, что позволяет использовать специальную посуду с округлым дном или просто кастрюли со сковородками увеличенного диаметра.
В такой горелке предусмотрено несколько рядов пламени, что позволяет конфорке охватывать как можно большую площадь нагрева. Кухонная варочная поверхность Whirlpool GMT 6422 AN снабжается двухсекционной чугунной решеткой с эффектным округлым контуром. Блок регуляторов также разделен на две части, что делает управление конфорками более понятным и удобным. В этой модели предусмотрено несколько комплектов системы газораспределения. Кухонная плита сможет одинаково хорошо работать как от централизованного газопровода, так и автономного баллона. А сама рабочая поверхность покрыта надежной и долговечной эмалью. Это высококачественный защитный слой, который не выцветает и стойко переносит механические нагрузки или воздействие высоких температур.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool GMT 6422 AN графит
Все цены 49 →Whirlpool Whirlpool GMT 6422 AN | 10 899 грн. |
WHIRLPOOL GMT 6422 AN | 10 947 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Gmt 6422 AN | 7 329 грн. |
WHIRLPOOL GMT6422AN | 6 991 грн. |
Whirlpool GMT6422AN газова поверхня, емаль, турбо-конфорка, електропідпалю | 9 238 грн. |
Модификации Whirlpool GMT 6422 AN
Цены на Whirlpool GMT 6422 AN |
---|---|---|---|---|
Whirlpool GMT 6422 AN графит | от 6 450 грн. | 49 предложений | ||
Whirlpool GMT 6422 OW слоновая кость | от 6 890 грн. | 30 предложений |