Бойлер WHP Jack 100
WHP Jack 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WHP Jack 100
Все цены 25 →WHP WHP Jack 100 | 7 958 грн. |
Водонагрівач WHP Jack 100 | 7 579 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Whp Jack 100 | 8 034 грн. |
WHP Jack 100 | 7 283 грн. |
Бойлер WHP Jack 100 | 7 579 грн. |
eще 20 предложений
Модификации WHP Jack 100
Цены на WHP Jack 100 |
---|---|---|---|---|
WHP Jack 50 | от 5 074 грн. | 27 предложений | ||
WHP Jack 80 | от 5 575 грн. | 18 предложений | ||
WHP Jack 100 | от 6 060 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →