Бойлер WHP Max 80
Фото 3 |
WHP Max 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WHP Max 80
Все цены 18 →WHP WHP Max 80 | 5 869 грн. |
Водонагрівач WHP Max 80 | 5 869 грн. |
Водонагрівач WHP Max 80 | 5 252 грн. |
Водонагреватель WHP Max 80 | 5 043 грн. |
WHP Max 80 | 4 890 грн. |
eще 13 предложений
Модификации WHP Max 80
Цены на WHP Max 80 |
---|---|---|---|---|
WHP Max 35 | от 3 662 грн. | 16 предложений | ||
WHP Max 50 | от 4 090 грн. | 20 предложений | ||
WHP Max 80 | от 4 814 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →