Скважинный насос Wilo TWU 3-0123
Wilo TWU 3-0123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TWU 3-0123
Насос свердловинний Wilo TWU 3-0123 (4090890) 4090890 | 29 703 грн. |
Wilo TWU3-0123 | 26 409 грн. |
Насос свердловини Wilo TWU 3-0123 3~ 4090893 | 29 546 грн. |
Скваженный насос Wilo TWU3-0123 1~ 4090890 | 30 502 грн. |
Специальное исполнение:
- Может быть оснащен трехфазным двигателем
Модификации Wilo TWU 3-0123
Цены на Wilo TWU 3-0123 |
---|---|---|---|---|
Wilo TWU 3-0115 | от 23 723 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWU 3-0123 | от 26 409 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWU 3-0130 | от 30 214 грн. | 6 предложений | ||
Wilo TWU 3-0145 | от 31 780 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →