Гидроаккумулятор Nasosy plus HT 100SS
Nasosy plus HT 100SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus HT 100SS
Все цены 7 →Насосы+ Ht 100SS | 8 076 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование HT 100SS | 9 700 грн. |
Насосы+Оборудование Гидроаккумулятор Насосы+Оборудование HT 100SS (1327) | 8 632 грн. |
Гідроакумулятор Насоси+ HT 100 SS | 9 429 грн. |
Гідроакумулятор NPO HT 100SS | 9 700 грн. |
Гідроакумулятор "Насоси+" HT 100SS | 9 700 грн. |
Гідроакумулятор Насоси+ HT 100 SS | 9 107 грн. |
Модельные отличия:
- HT 100 - корпус из стали с лакокрасочным покрытием
- HT 100SS - корпус из нержавеющей стали
Модификации Nasosy plus HT 100SS
Цены на Nasosy plus HT 100SS |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus HT 24SS | от 1 963 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus HT 50SS | от 3 907 грн. | 5 предложений | ||
Nasosy plus HT 100SS | от 8 076 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →