Циркуляционный насос Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4-130 3.2 м 1 1/2" 130 мм (4248083)
Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4-130 3.2 м
1 1/2"
130 мм
3.2 м
1 1/2"
130 мм
3.2 м 1 1/2"
180 мм
4.3 м 2"
180 мм
5.5 м 1 1/2"
180 мм
5.5 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
7.4 м 1 1/2"
180 мм
7.6 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2700 л/ч
Макс. напор:3.2 м
Потребляемая мощность:20 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Yonos PICO 1.0 25/1-4-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4-130 3.2 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 8 →Насос циркуляційний WILO з мокрим ротором Yonos Pico 1.0 25/1-4 20Вт 2.7м³ | 11 246 грн. |
Wilo Wilo Yonos Pico 1.0, 25/1-4-130 (4248083) 4248083 | 11 246 грн. |
Wilo 4248083 | 7 386 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Yonos PICO1.0 25/1-4-130 (4248083) 4248083 | 7 308 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Yonos Pico1.0 25/1-4-130 4248083 | 7 534 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4-130
Цены на Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4-130 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4-130 3.2 м 1 1/2" 130 мм | от 7 308 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-4 3.2 м 1 1/2" 180 мм | от 6 646 грн. | 34 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 30/1-4 4.3 м 2" 180 мм | от 7 300 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-6 5.5 м 1 1/2" 180 мм | от 7 367 грн. | 46 предложений | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 15/1-6-130 5.5 м 1" 130 мм | от 7 367 грн. | 32 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 30/1-6 6 м 2" 180 мм | от 8 192 грн. | 11 предложений | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 25/1-8 7.4 м 1 1/2" 180 мм | от 10 250 грн. | 23 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 1.0 30/1-8 7.6 м 2" 180 мм | от 10 640 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →