Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Вентиляторы   /   Wimpex

Вентилятор Wimpex WX-1603R

Фото - Вентилятор Wimpex WX-1603R
Wimpex WX-1603R
Цвет
Тип
напольный на ножке
Механизм
осевой
Потребляемая мощность
35 Вт
Количество скоростей
3
Функции
поворотная система
регулировка высоты
регулировка наклона
Диаметр
41 см
Кол-во лопастей
3 шт
Основание
крестовина
Вес
2.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wimpex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wimpex.

Купить Wimpex WX-1603R

Все цены 15 →

Підлоговий вентилятор Wimpex WX-1603R з пультом 100Вт 40см з регулюванням висоти Білий/Синій

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 309 грн.

Підлоговий вентилятор Wimpex WX 1603 R з пультом, потужністю 100 Вт, діаметр лопатей 40 см, 3 швидкості

Маркетплейс: Rozetka.ua  Tbts С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 349 грн.

Вентилятор для підлоги с пультом 220 В WimpeX WX-1603 R Білий (ICL44)

Маркетплейс: Rozetka.ua  iCler С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 203 грн.

Вентилятор для підлоги WIMPEX WX-1603R з пультом ДУ

Маркетплейс: Rozetka.ua  CoolBuys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 509 грн.

Вентилятор із пультом Wimpex WX 1603 R

Маркетплейс: Rozetka.ua  CoolBuys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 10 предложений

Динамика цен на Wimpex WX-1603R