Грузовая шина Windforce WH1020 385/55 R22.5 160L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Windforce WH1020 385/55 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Windforce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Windforce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Windforce WH1020 385/55 R22.5 160L
Все цены 6 →Windforce WH1020 (рулевая) 385/55 R22.5 160L 20PR | 11 200 грн. |
WINDFORCE WH1020 (рульова) 385/55R22.5 160L | 10 972 грн. |
WINDFORCE WINDFORCE WH1020 (рульова) 385/55R22.5 160L | 11 024 грн. |
Windforce WH1020 (385/55R22.5 160L) | 11 235 грн. |
Windforce WH1020 (рульова) 385/55 R22.5 160L PR20 | 13 900 грн. |
Шина Windforce WH1020 (кермова) 385/55 R22.5 160L PR20 | 12 422 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →