Ксенон Winso Slim Ballast H7 6000K 35W Kit
Winso Slim Ballast H7 6000K 35W Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso Slim Ballast H7 6000K 35W Kit
Все цены 7 →Комплект ксенона Winso H7 6000K 85V 35W PX26d KET LI-6164 | 1 170 грн. |
Комплект ксенону Winso H7 6000K 85V 35W PX26d KET 747600 | 1 167 грн. |
Комплект ксенона Winso H7 6000K 85V 35W PX26d KET | 1 285 грн. |
Лампи ксенон WINSO H7 6000K, 85V,35W PX26d KET (к-т 2шт.) 717600 | 290 грн. |
Комплект ксенону WINSO H7 6000K, 85V, 35W PX26d KET 747600 | 1 064 грн. |
H7 6000K, 85V, 35W PX26d KET (к-т 2шт.) WINSO XENON | 232 грн. |
Комплект ксенону WINSO H7 35W 6000K Slim Ballast (747600) | 1 117 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →