Пирометр Wintact WT700
Фото 5 |
Wintact WT700 max 750 °Cmax 950 °C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wintact 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wintact.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wintact WT700
Все цены 10 →Пирометр бесконтактный цифровой -50-750°C WINTACT WT700 | 1 782 грн. |
Пірометр Wintact безконтактний цифровий -50-750°C (WT700) | 1 833 грн. |
Пірометр Wintact -50-750°C 12:1 EMS=0,1-1 (WT700) | 1 782 грн. |
Пірометр Wintact безконтактний цифровий -50-750°C (WT700) WT700 | 1 782 грн. |
Wintact Пірометр Wintact безконтактний цифровий -50-750°C (WT700) WT700 | 1 782 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Wintact WT700
Цены на Wintact WT700 |
---|---|---|---|---|
Wintact WT700 | от 1 427 грн. | 11 предложений | ||
Wintact WT900 | от 1 624 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →