Рюкзак WISPORT Zipper Fox 25 25 л
Видео 8Фото 14 |
WISPORT Zipper Fox 25 25 л40 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WISPORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WISPORT.
Купить WISPORT Zipper Fox 25 25 л
Все цены 16 →Wisport Zipperfox 25 Multicam Tropic | 10 080 грн. |
Wisport Zipperfox 25 Multicam Tropic | 10 332 грн. |
Wisport Zipperfox 25 Multicam Tropic | 10 584 грн. |
Рюкзак тактичний Wisport Zipper Fox 25 л Olive Green | 7 851 грн. |
Wisport Zipper Fox 25L Multicam Weba52 | 10 160 грн. |
Фирменная система переноски
Рюкзак бренда WISPORT представляет линейку Military, то есть должен заинтересовать профессиональных военных. Здесь предложена система MOLLE/PALS с характерными стропами как спереди и сбоку, так и внутри основного отделения. Еще стоит выделить наличие внешней липучки для идентификации (размещения нашивок), типичного камуфляжного дизайна и нейлона. Его плотность не очень велика (500D), но это материал Cordura, который отлично зарекомендовал себя в тактических рюкзаках.
Отдельного упоминания в WISPORT Zipper Fox 25 заслуживает фирменная система переноски SAS с анатомической вентилируемой спинкой, которая дополнена съемным металлическим стержнем для повышения прочности. Ей помогают удобные лямки, регулируемая грудная стяжка и широкий поясной ремень. Отметим также, что в продаже встречается старшая версия на 40 л — Zipper Fox 40.
Продуманный основной отсек и другие фишки
Рюкзак получил практичное основное отделение с широким открыванием при помощи U-образной молнии. Внутри помимо упоминаемых выше строп MOLLE есть несколько разных карманов — сетчатых, открытых и закрывающихся на молнии, что позволит распределить пользовательские вещи и избежать беспорядка. Также в главном отсеке есть отверстие для вывода трубки питьевой системы.
Модель имеет только один внешний карман, в котором по умолчанию располагается комплектный дождевик. Отчасти компенсировать нехватку обособленных зон хранения призваны петли для снаряжения, крепление для лыж и нижние стяжки. Последние помогут зафиксировать под рюкзаком, например, каремат, а вместе с имеющимися боковыми ремешками также позволят ужать габариты, если содержимого внутри немного.
WISPORT Zipper Fox 25 — интересная модель для тех, кому важнее не обилие карманов, а присутствие дополнительных элементов оснащения, вроде креплений, строп и петель.
Модификации WISPORT Zipper Fox 25
Цены на WISPORT Zipper Fox 25 |
---|---|---|---|---|
WISPORT Zipper Fox 25 25 л | от 7 851 грн. | 16 предложений | ||
WISPORT Zipper Fox 40 40 л | от 9 600 грн. | 20 предложений |