Пароварка WMF KITCHENminis Cromargan
Видео 1Фото 8 |
WMF KITCHENminis Cromargan |
|
Функция сохранения тепла. Звуковой сигнал при недостатке воды в резервуаре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF KITCHENminis Cromargan
Все цены 8 →Електрична пароварка WMF KITCHENminis 0415090011 (04.1509.0011) | 10 999 грн. |
WMF Пароварка KITCHENminis WMF 415090011 | 9 225 грн. |
Пароварка WMF Kitchenminis 4211129119641 | 8 487 грн. |
Пароварка WMF Kitchenminis 4211129119641 | 8 282 грн. |
WMF 0415090011 KIMI STEAMER 0415090011KIMISTEAMER | 10 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →