Контактный гриль WMF Lono Contact grill 2in1 нержавейка
Видео 3Фото 13 |
WMF Lono Contact grill 2in1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Lono Contact grill 2in1 нержавейка
Все цены 9 →Електрогриль контактний 2в1 WMF LONO 0415110011 (04.1511.0011) | 4 599 грн. |
Електрогриль притискний WMF LONO 0415110011 (04.1511.0011) | 3 797 грн. |
WMF Гриль контактний 2в1 Lono WMF 04 1511 0011 | 9 000 грн. |
Гриль WMF Lono 4211129127462 | 7 011 грн. |
WMF 415110011 LONO 415110011LONO | 3 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →