Струбцина Wolfcraft EHZ Miniature One-Hand Clamps 3455100 110 мм (3455100)
Видео 1Фото 8 |
Wolfcraft EHZ Miniature One-Hand Clamps 3455100 |
|
Ширина зажима 110 мм, или 210 мм для распора. В комплекте 2 струбцины
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wolfcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wolfcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wolfcraft EHZ Miniature One-Hand Clamps 3455100 110 мм
Швидкозатискна стубцина Wolfcraft EHZ 40-110 (3455100) 3455100 | 889 грн. |
Швидкозатискна стубцина Wolfcraft EHZ 40-110 | 889 грн. |
Одноручні мініструбцини EHZ Wolfcraft (3455100) 3455100 | 889 грн. |
Мініструбцини керовані однією рукою Wolfcraft EHZ 40-110 2 шт (wr3455100) | 889 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →