Грузовая шина Wosen WS767 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Wosen WS767 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wosen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wosen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wosen WS767 385/65 R22.5 160K
Wosen WS767 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 18 008 грн. |
Wosen WS767 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 16 503 грн. |
Вантажна шина WOSEN WS767 385/65R22.5 160K | 16 891 грн. |
WOSEN Вантажна шина WOSEN WS767 385/65R22.5 160K | 16 971 грн. |
Wosen WS767 (прицепная) 385/65 R22.5 160K | 17 451 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →