Грузовая шина Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 158 K 385/55 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 160K
Sailun STR1+ (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR | 15 600 грн. |
Sailun STR1+ (Прицепная) (385/55R22.5 160K) | 15 669 грн. |
Sailun STR1+ Прицепная (385/55R22.5 160K) | 15 960 грн. |
Sailun STR1+ (причіпна) 385/55 R22.5 160K/158L PR20 | 16 590 грн. |
Модификации Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 160K
Цены на Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 158K | от 15 635 грн. | 4 предложения | ||
Sailun STR1 Plus 385/55 R22.5 160K | от 15 600 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →