Детский велосипед X-Treme Split 16
Фото 3 |
X-Treme Split 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог X-Treme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели X-Treme.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Treme Split 16
Все цены 13 →Велосипед дитячий X-Treme Split 1628, 16'' (рожевий) 125025 | 3 268 грн. |
X-Treme Split 1628 Black/Turquoise Split1628Black/Turquoise | 3 399 грн. |
Дитячий велосипед X-Treme Split 1628 колеса 16" Рожевий (BP125025) | 3 037 грн. |
X-Treme Split 1628 Blue Split1628Blue | 3 399 грн. |
X-Treme Split 1628 Pink Split1628Pink | 3 399 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →