Охлаждающая жидкость XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 1 л (XA 50008)
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 1 л
Антифриз-концентрат XADO Red 12++, червоний, 1,1кг XA50008 | 210 грн. |
Антифриз для двигуна XADO Antifreeze Red 12++ Концентрат 1,1 кг XA 50008 | 225 грн. |
Антифриз Xado G12++ суперконцентрат 1 л | 190 грн. |
Антифриз Xado Red 12++ 1,1 кг (XA 50008) | 245 грн. |
Модификации XADO Red 12 Plus Plus Concentrate
Цены на XADO Red 12 Plus Plus Concentrate |
---|---|---|---|---|
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 1 л | от 190 грн. | 4 предложения | ||
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 5 л | от 665 грн. | 4 предложения | ||
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 20 л | от 2 875 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →