Смартфон Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 35Фото 26 |
В иерархии Xiaomi модели 13 Pro суждено занять первую строку пьедестала почёта на момент анонса смартфона под занавес 2022 года. Устройство может похвастать стремглав быстрым «железом», высококлассными экраном, недюжинными амбициями в плане фото- и видеосъёмки. Так, в сердце модели установлен топовый восьмиядерный чипсет Snapdrgon 8 Gen 2, который легко тянет любые задачи мобильного характера.
Хорошее подспорье для уверенного ворочания запущенных приложений — графика Adreno 740 и целых 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5X. Вместимость штатного хранилища данных UFS 4.0 составляет 256 ГБ. Однако слота расширения под карточку microSD в смартфоне нет. Экран Xiaomi 13 Pro 256GB/12GB основывается на OLED-матрице с технологией LTPO, позволяющей гибко изменять кадровую частоту в зависимости от отображаемого контента в диапазоне от 1 до 120 Гц.
По диагонали дисплей растянули на 6.73 дюймов, картинка на него выводится в высоком разрешении 3200х1440 пикселей. Непосредственно в экран поместили дактилоскопический сканер для разблокировки гаджета по отпечатку пальца. Основная камера смартфона имеет формат «три по пятьдесят» — трио датчиков тыльного фотомодуля снимают в разрешении 50 МП. Ведущий сенсор 1-дюймового размера вдобавок располагает оптическим стабом и оптикой Leica, аккомпанируют ему ультраширик и телевик.
Аккумуляторная батарея устройства ёмкостью 4830 мАч заряжается по проводу от 120-ваттного адаптера питания, беспроводная технология зарядки аккума производится на высокой мощности 50 Вт. Также модель обзавелась поддержкой реверсивной беспроводной зарядки. Корпус смартфона защищён от пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP68. А ещё модель одной из первых заполучила в распоряжение поддержку Wi-Fi 7. В качестве приятного бонуса аппарат оборудовали фирменным ИК-портом.
Купить Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 45 →Смартфон Xiaomi 13 Pro 12/256GB Ceramic Black (Global) | 41 509 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Pro 12/256GB Ceramic Black (Global) | 40 733 грн. |
Xiaomi 13 Pro 12/256GB Ceramic Black EU | 41 480 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Pro 12/256GB Ceramic Black | 41 848 грн. |
Xiaomi 13 Pro 12/256GB Ceramic Black 4873528617orig | 40 899 грн. |
Разница в том, что через год два ты сяоми за сколько продаш и для сравнения айфон и поймеш разницу во что нужно вкладывать свои деньги Мощный Цена |
За 700$ телефон не плохой. Покупал на алике Китай версию. IP68 хорошая основная камера и просто офигеный телевик. Не плохой дизайн в живую очень дорого выглядит смарт.
Наконец то процессор который не греется 3 года ждал. Очень сочный экран 120герц. Первый и наверное самый странный недостаток это цена. У нас на рынке он очень дорогой . За такие деньги можно взять самсун ультра или айфон 14 про . Вообщем думаю люди точно не готовы платить за сьяоми такие деньги.
Далее мне не понятно как так вышло что он стоит как Самсунг и эпл но при этом фронталка снимает как [censored]. Самое интересное что потанцыал у нее есть дело в софте , 1080 30 кадров , вы серьезно?? Экран вроде топ все очень по флагмански но есть но тач у экрана странный, в играх тех же реагирует как то странно с подтупами и это точно не брак многие на это жалуются. FiX ChanneL: пользуюсь Xiaomi 13 Pro 256GB/12GB менее месяца |
Модификации Xiaomi 13 Pro
Цены на Xiaomi 13 Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 32 128 грн. | 45 предложений | ||
Xiaomi 13 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 36 319 грн. | 24 предложения |