Ингалятор (небулайзер) Xiaomi Andon VP-M3A
Видео 7Фото 8 |
Xiaomi Andon VP-M3A |
|
В ингаляторе предусмотрен USB порт для подзарядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Andon VP-M3A
Ингалятор Xiaomi Andon VP-M3A Micro Mesh Nebulizer | 2 390 грн. |
Інгалятор Xiaomi Andon VP-M3A Micro Mesh Nebulizer | 2 489 грн. |
Ультразвуковий небулайзер (інгалятор) Xiaomi Andon Micro Mesh Nebulizer (V | 1 599 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ингалятора Xiaomi Andon VP-M3A:
- Автоматическое отключение.
- Температура воды: ≤60 ° C.
- Ультразвуковая частота: 145 кГц.
РекомендуемСравнить в таблице →