Компрессор Xiaomi Mijia Portable Electric Air Compressor 1S (MJCQB05QJ)
Видео 9Фото 10 |
Xiaomi Mijia Portable Electric Air Compressor 1S |
|
Зарядка от Туре-С
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Portable Electric Air Compressor 1S
Все цены 28 →Автомобільний компресор Xiaomi Mijia Electric Pump 1S (MJCQB04QJ/BHR5127CN | 1 699 грн. |
Автомобильный компрессор MiJia Electric Pump 1S Black (MJCQB04QJ) для авто | 1 348 грн. |
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 1S MJCQB05QJ | 1 599 грн. |
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 1S (MJCQB05QJ) | 1 799 грн. |
Автомобільний насос Xiaomi Portable Electric Air Compressor 1S (BHR5277GL) | 1 841 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →