Электробритва Xiaomi UniBlade Trimmer (BHR7052EU)
Видео 8Фото 16 |
Xiaomi UniBlade Trimmer |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi UniBlade Trimmer
Електробритва Xiaomi UniBlade X300 Trimmer (BHR7052EU) | 1 289 грн. |
Тример Xiaomi UniBlade Trimmer EU | 1 299 грн. |
Xiaomi UniBlade Trimmer (BHR7052EU) | 1 390 грн. |
Xiaomi UniBlade Trimmer EU UniBladeTrimmerEU | 1 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →