Корпус Xigmatek LUX S черный (EN48281)
Видео 3Фото 9 |
Корпус LUX в модификации S прежде всего отличается возросшей вместительностью шасси. В системном блоке можно легко разместить материнскую плату размера ATX. В наборе предусмотрен полный комплект основных вентиляторов — четыре шт 120 мм. Лицевая крышка обладает перфорированной поверхностью. Вместо классической боковой панели используется поворотная створка, которая открывается и закрывается по принципу дверцы.
Компьютерный корпус Xigmatek LUX S внесет разнообразие в дизайн рабочего пространства. В платформу интегрирована RGB-подсветка. Оттенок и режимы переливания света удобно настраиваются при помощи пульта дистанционного управления. Для терморегуляции процессора можно использовать башенный кулер 160 мм. Проем дискретной видеокарты имеет длину 330 мм. При выборе блока питания следует ориентироваться на БП длиной до 165 мм. В корзинке HDD есть два слота для установки устройств 3,5″. Дополнительно можно поставить еще два накопителя SSD размером 2,5″. Монтажное место твердотельных дисков находится за поддоном материнской платы. Блок интерфейсов улучшен за счет высокоскоростного разъема USB 3.2. Есть и два классических порта USB 2.0.
Купить Xigmatek LUX S черный
Корпус Xigmatek Lux S Black (EN48281) | 3 399 грн. |
Корпус Xigmatek LUX S Black без БЖ (EN48281) | 3 321 грн. |
Xigmatek LUX S (EN48281) Black без БП EN48281 | 3 289 грн. |