Корпус Xilence Xilent Gleam белый
![]() |
Xilence Xilent Gleam белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB A 2 шт, USB C 1 шт
Все характеристики
Характеристики Xilent Gleam White
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью

Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Купить Xilence Xilent Gleam белый
Все цены 46 →Корпус Xilence Xilent Gleam White без БЖ (XG271X818.W.ARGB) XG271X818.W.ARGB | 5 899 грн. |
Корпус для ПК Xilence GLEAM ARGB X818.W.ARGB (XG271X818.W.ARGB) XG271X818.W.ARGB | 5 899 грн. |
| 5 323 грн. | ![]() |
Xilence XG271X818.W.ARGB | 5 490 грн. | ![]() |
Корпус Xilence Gleam XG271 ARGB White (X818.W.ARGB) | 5 780 грн. | ![]() |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Xilent Gleam
| Цены на Xilence Xilent Gleam |
|---|---|---|---|---|
| Xilence Xilent Gleam белый | от 5 323 грн. | 48 предложений | ||
| Xilence Xilent Gleam черный | от 6 076 грн. | 2 предложения | ||
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →